Тамара Яблонская

Если ты НИКТО на работе, зачем работать за НИКАКУЮ зарплату

Михаил Кирсанов

Суть работы не в заработке ибо деньги должны быть не причиной, а результатом работы. Тот кто их не зарабатывает логично в них не нуждается, либо ленится зделать свою жизнь лучше.

Александр

Сейчас и за такие деньги рады работать. Если работы больше нет.

Елена Сивохина

Вы правы. . А есть вариант куда проще. . сидеть дома и ничего не делать!!!

S.
Strannik ....

ты категорию попутал. тут те, кто платят зарплаты а не те, кто получают

Наталья Корнеева

Так дома сидеть в четырёх стенах - волком завоешь...