**
*елена* *фисташка*

Можно ли уменьшить налог за 4 квартал 2013г. на взносы в ПФР (за 4 квартал 2013г. ) уплаченные в январе 2014г.

Забыла уплатить взносы в ПФР за 4 квартал до 31.12.13, заплатила в январе.

Виталий Логвиненко

нет. Уменьшают налог по фактически уплаченному т. е за 4 квартал не сможете. за то за 1 квартал 2014 года можно будет