Гульсина Ашурова

Как расшифровать сокращения "банк УОП ПЦП ЦСКО "Ладья"" (ОАО Сбербанк России)?

ОАО Сбербанк России - это понятно. Меня интересует УОП ПЦП ЦСКО!

Юлия Маторина

Управление Операционной Поддержки Подразделение Центрального Подчинения Центр Сопровождения Клиенских Операций "Ладья" - находится в г. Тула и обслуживает г. Москву и Московскую и близлежащие области (по сути "бухгалтерия" куда стекаются все сшивы дня с первичными документами клиентов) .

Данное подразделение ликвидировало самостоятельное подразделение в Москве - ЦСКО "Южный порт". Работы проведены в рамках централизации - укрупнения фронт-офисных подразделений Сбербанка.

Анастасия Тришечкина

"банк Управления Операционной Поддержки Подразделение Центрального Подчинения Центр Сопровождения Клиентских Операций "Ладья"

Анастасия Акубардия

Управление обслуживания правообладателей подразделение центрального подчинения центр сопровождения клиентских операций