Наталья Горбунова

Кто-нибудь может назвать основные рекомендации по улучшению показателя ипотечного кредитования в ОАО "Сбербанк России"?

Какие проблемы касающиеся ипотеки сейчас наиболее актуальны?

Далер Джабаров

Набрать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал и в ДОСТАТОЧНОМ количестве, которому будут не безразличны клиенты банка и у которых будет хватать рабочего времени уделять клиенту столько времени, сколько потребуется.

Нагрузка на менеджеров-ипотечников Сбербанка колоссальная, знаний требуется уйма, переработки зашкаливают - зарплата не соответствует ни квалификации, ни потраченному времени, а это значит текучка кадров, а новые кадры не имеют квалификации и таким образом заколдованный круг.