Владимир Мельников

Снять порчу мертвой земли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после нашей недавней свадьбы, моя жена начала часто болеть. Обратились к гадалке, она сказала что у нас спрятана мертвая земля. Мы ее не нашли. Как ее можно найти, или каким образом это зло можно преодолеть

Рустам Курбанов

Советую вам удостовериться, что проблема именно в этой мертвой земле. Поищите дома другие посторонние предметы, да и вообще подумайте, кто мог не хотеть вашего бракосочетания.

Anna Liqai

Биолокация. И не факт чо есть порча Хотите пишите на почту

Александр Ткаченко

могу помочь пишите на почту.

Алишер Нарматов

я увидел вопрос и испугался (это по тнт-просто пришли туки туки и нормально ) чтоб предстовяли это полощадь километры большая обьемная и на горизонте где сколько и пока настроен тресет слезы истерика и избавится от нее тоже не описуемо Ваша промблема решается нараз дом и как искать там заморочек мильон, но посотрел увидел снял подселил вы обратились пусть решает

Леха Рощенко

если есть подклад, то верно, можно найти рамкой или маятником. Снять энергию смерти можно через ритуалы проращивания семян

Ма
Макс

Да, такая порча есть, только под названием "мёртвая земля" подразумевается земля с кладбища. Такую землю вы можете и не найти у себя дома. Её просто убрали. Нужна буквально щепотка такой земли. И достаточно что бы она побывала в помещении, ей не надо в помещении быть постоянно. Если вы или члены вашей семьи бываете на кладбище, вы эту землю с кладбища сами могли в дом занести. Обратите внимание в деревнях, в уличной обуви в дом не заходят, всю обувь снимают на пороге, снаружи, либо в сенях.

Марианна Александрова

вы искали порчу, у вас ее нашли. . .не говорю, что ее точно нет, но болезни бывают и не связанными с порчей.

Павел ____________

заочно такие штуки )))не делают. да и "диагноз"гадалки под сомнением. . карты итд-это не достоверный источник для прогноза. . а возможная фантазия картонных образов. Обкакать""""свадьбу, для некоторых-просто в дело принципа. Для начала пригласите священика. . пусть почитает, окропит. Если ничего не изменится, тогда уже (бейте в колокол)