Владимир Гаврилов

Как вы относитесь к фастфуду, ? Знаете ли вы о "Кантри Чикен" что либо?

Игорь Капустин

А Кантри Чикен не слышала, а фастфуд разный бывает! ) Можно и полезные вещи найти)

ДА
Диля Абдиева

от фастфуда пухнут А я сейчас на диете

ulyana.prokopeva

гамбургеры и курицу в ресторанах быстрого питания не люблю, а остальное ничего. кантри чикен это что то с курицей, поэтому не интересует

С.
Сергей ....

Нет. Такие вещи я вообще не ем

0Ин80

Я такое не ем.... В макдональдсе в лучшем случае раз в полгода могу экспрессо прихватить с шоколаднойпеченюшкой.... И не чаще и не более....

Роман Коваленко

Нормально отношусь. Бывал и в Country Chicken.

Вера

фастфуд - зло) бичпакеты и консервы рулят)

Наталия Кудинова

Фаст - фуд конечно очень вреден, но я люблю себя побаловать в макдональдсе и бургер кинге 🙂
Про 'кантри чикен' незнаю )