Слава Горбачев

США. Как смели активисты ГЛБТ и их стороники аттаковать христианские взгляды сети фастфуда Чик Филе ?

Чик Филе это знаменитая сеть фастфуда которая разсположенна по всей территории США и основанна на Христианских моральных идеях. Президент этой компании от доходов индустрии даёт пожертвования на моральные причины как защита браков между одним мужчиной и одной женщиной, против гей браков, и против гей пропоганды молодёжи США. Вдруг группы гей активистов и их политических стороников угрожали бойкотировать сети Чик Филе за то что эта сеть не подерживает гей браки и права геев трогать детей. В Чикаго и Бостоне городские мэры угрожали запретить открытие новых сетей ресторанов Чик Филе. Кошмар.

Modest Zvyagintsev

А гомосятина всюду одинаково наглючая! Что в США, что в России.
Только у нас этой сволоте пока разгуляться не дают...