Жанна Водяницкая

Ваша дочь любит лук? (сын) Лучом

Кэ
Кэти

Любит, жареный с картошкой.

Янина Полякова

его никто не спрашивает

Татьяна Самошина

Во всех блюдах

Александр Киселев

я не очень, но сейчас очень хочю есть что даже его бы съела

Роман Ягодин

Зачем? И я не ела

Наталья Алгинина

И я не ем, и сын не ест. Свежий лук очень раздражает слизистую желудка, его нельзя давать детям до пяти лет. А жареный лук невкусный. (да и свежий тоже невкусный) . Если в целях профилактики простуды- то лучшее средство- свежий имбирь.

Женя

Доча любит зелёный.

С.
Сергей ....

Не едим лук.

Вмваипаир

Сопротивляются, но едят

Эннка Сианка

во всех блюдах присутствует лук

Алексей Ивахненко

Смотря в каком виде. Сырой-нет, жареный с другими овощами (в рагу) нормально ест.