Русланчег Минажетдинов

Корм наша марка хороший ?

Щенок, золотистый ретривер . Думаем, каким кормом кормить . Остановились на нашей марке . Он не слишком затратный и отзывы о нём хорошие . а вы как думаете ?

Анна Гуреева

обычным кормом для щенков кормите и все тут

Ангелинка Ягодка

Не слышала о таком. Вот хорошие марки кормов для собак и кошек: проплан, роял канин. другие неочень.

Евгений Усков

в россии не производят хороших кормов, наша марка не исключение - шлак, щебень (( может быть исключение "зоогурман"и то выборочно, а крупную собаку лучше кормить натуралкой

Екатерина Сергеева

у меня кошка, и она его не ест, отворачивается как будто предложили говно а не корм, и еще смотрит такими глазами будто говорит- Эт чё мнеее?!??