Славик

Хороший ли корм Наша Марка?

img

Кто не знает те не пишите.

Ol
Olga

Ингредиенты: кукуруза (42%), пшеница (32%), мясо и продукты животного происхождения (10,5%), экстракт белка растительного происхождения.. .
Я бы таким кормом свое животное кормить не стала ни за что. Извините, но это скорее силос, чем корм для хищника. Корм, в котором более 70% зерна, подходит скорее для птичек. В хороших кормах зерна нет совсем, на первом месте по составу там мясо, причем с указанием, какое - курица, индейка, ягенок, кролик и пр.

Дониер Зияев

Хороший и дешевый-взаимоисключающие понятия. Купите норм. корм премиум класса (экономя на кормах, разоритесь на ветах и лекарствах)

Ирина Панина

Хороший столько стоить не может, кормовики не занимаются благотворительностью.

Александер Шевцов

очень хороший и дешевый )

Юлия

не знаю, не пробовала

Алексей Фоменко

Покупали давно. С натуралки перевела на него и моим собакам не подошел - шерсть потускнела, собаки реально стали не хорошо пахнуть. В общем, лично мне не понравился.

Дмитрий Сизанов

да вроде да...