Екатерина Солопанова

Каким кормом лучше всего кормить кошку? Корм "Наша Марка" пойдет?

Анна Колосова

корма супер премиум класса. выпущеным у нас не доверяю даже если это проплан какойнить http://mauforum.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ahmed

Лучше не кормить дешевыми кормами, потом придется платить ветеринарам за лечение гораздо больше. Выбирайте корма суперпремиум- или холистик-классов, производимые в странах Европы, Канаде, Америке.

Андрей

если смотреть из не из дорогих то наша марка самый хороший .Но я кормлю пропланом.Это корм супер премиум класса.

Анастасия Волкова

Можно, конечно, "Нашей маркой", но по мне лучше то, что сами едите

С С

Не самый лучший выбор.
Присмотритесь к кормам классом выше, не экономьте.

Ни
Никита

Смотря сколько планируете денег на корм тратить.
Лучше всего корма класса холистик - GO Natural, Golden Eagle, Orijen
Но нужно пробовать, подбирать корм. Моему коту такие корма не подходят. В одном корме слишком много для него белка, другой для него слишком жирный (черные точки на подбородке появляются от корма). Поэтому я ему покупаю корм супер премиум класса - Royal Canin.
И подбирайте корм по возрастной группе (для котят, для кошек до 7 лет, для кастратов или для пожилых)