Dmitry I

Что делать если хомяк сидит носом в угол клетки не двигаясь (периодически случается) Он спит? Или боится? Или еще что то?

Ол
Ольга

нет нет он просто спит, или просто устал многие хомяки так делают, но вот проблема если бы он не часто так сидел иначе он может просто впадать в сонный паралич ( у животных тоже бывает)

Сергей Сафонов

У меня лично хомяк лежит носом к углу клетки - это он так спит купи ему домик и он будит в домике спать и обожать тебя - за то что ты ему дом купил

Джахонгир Юлдашев

у меня хомяки тоже всегда так спалиO

Ольга Жигарева

Я сейчас держу своего хомяка и он засыпает так мило щас скоро новый год будем празновать с наступающим