Дария Хакбердиева

какие мери в воспитани питуля нужно принимать штоб он небыл сильно злым к людям и собакам кроме социализаци

спасибо!!!!

Алексей Нестеров

Мер никаких применять не нужно. Нужно правильно и последовательно объяснять собаке свои требования. Только к сожалению многие не умеют объяснять и тупо щенков лупят, что непозволительно. А чтобы не совершать подобных ошибок и существует инструктор по дрессировке, который нужен не собаке, а именно ее хозяину. А то говорят, что собака умная, зачем ее к инструктору вести. А никто и не сомневается, что умная, указания и советы дают именно хозяину. Удачи.

http://www.working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1118

Константин Юрин

в норме питбули к людям очень дружелюбны. их выводили именно для боев с другими собаками.
с детства гулять с другими собаками, пресекать драки. изначально покупать щенка от родителей со здоровой психикой. с суками проще.