Apalon

Посоветуйте полезную книгу почитать

а не просто какую то историю. Для примера я читала книги: Поступай как женщина думай как мужчина, Женщины с венеры мужчины с марса, Последний секрет (Бернар Вербер)

Мария Дроненко

Роберт Чалдини "Психология влияния".

Юлия Королькова

Если нравится такого рода книги могу посоветовать Трансерфинг реальности

Ната

7 навыков высокоэффективных людей.

Ирина Борисова

Я лично прочитала Н. Правдину она пишет про позитивную психологию. Джон Кехо "подсознание может всё" . А вообще понравилась книга "Практическая психология на каждый день". Н. Козлов.