Оксана Гагарина

У меня проблема в сетевой папке т. е. когда открываю сетевую папку под некоторыми папками серый крестик

суть в том что когда открываю сетевую папку под некоторыми папками серый крестик и сама папка будто бы скрыта то есть немного прозрачная такой же эффект бывает когда вырезаешь папку так вот эти папки не открываются что делать?

Это на сервере а не на компе я попробовал под админскими правами зайти дал доступ всем но все ровно тупит

Ел
Елена

Скорее всего обзор корневой папки в разрешениях есть, а доступа к конкретным папкам нет. Если это Ваш комп, то необходимо установить права на доступ либо по учетной записи, либо всем, и не забыть поставить галочку "Применить ко вложенным файлам и папкам". Если комп не Ваш, то надо просить того чей это комп, чтобы проделали те же операции.