Александр

Результативный крем от апельсиновой корки

Леди, подскажите кому нибудь помог крем от апельсиновой корки? То есть, я имею в виду что результат действительно есть. Пусть даже визуально. Если так, напишите пожалуйста название крема . Думаю вопрос актуальный. Заранее всем спасибо.

Игорь

от одного крема результата не будет

Игорь Бабаев

баня массаж сауна. от витекс. отзывы почитай даже.

Наталья Бурыгина

Любой массаж в проблемной зоне эффективен. Или ты хочешь просто намазать и ничего не делать?