Олег Игнатов

Нечаянно забрела на фото в контакте, погибших при теракте в 2010 оду в Москве в метро Там одни молодые

и у многих маленькие дети И долго мы будем ещё терпеть эти теракты, оставляя детей без родителей Там было написано, что погибла девушка у неё остался годовалый ребёнок с бабушкой, т. к. год назад погиб и муж

Я искала в рубрике, Помним, любим, скорбим> других людей

и сама не рада, что забрела Мне стало плохо

Ольга :)

Страшное дело!

Ольга Фомина

Не думаю, что вы, что то делаете - "нечаянно"