Александра

Через сколько придёт посылка если из москвы с одной станции метро до москвы до другой

Валерий Большаков

Почтой России? Может через неделю.. , Может через месяц. Может вообще не придет.

Админ

вернее всего вас на почте пошлют пешим маршрутом и обидным напровлением

Natalia Alexandrovna

1. Контрольные сроки пересылки посылок (без учета дня приема) составляют:

1.2. На внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации – не более 3-х дней, учитывая что:
для исходящих посылок от момента приема их на рабочем месте объекта почтовой связи принимающего посылки, до момента подготовки их к отправке из объекта почтовой связи, осуществляющего обмен с магистральными маршрутами – не более 1 дня;
для входящих посылок от момента поступления их в объект почтовой связи, осуществляющий обмен почтой с магистральными маршрутами, до момента поступления в объект почтовой связи выдачи – не более 1 дня. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel