Алексей Беляев

я гражданка Азербайджана, но хочу из Москвы поехать за рубеж отдохнуть, нужна мне виза и где я могу ее оформит?

Я проживаю не в России, если брать у нас то она действует только 10дней к сожалению,, я думала можно оформить в турагенстве,

А хотела в Таиланд

Ev
Evgeshabright

Смотря куда вы поедете. Если вы тут законно живете, то в большинстве случаев и визу сможете оформить, если нет, то на родину придется ехать для получения.

Любовь Лутошкина

Так смотря куда Вы собираетесь

Артём Передумов

В посольстве той страны, в которую собираетесь ехать