Сергей

что делать если на ногтях белые точки

Наталья

Авитаминоз, недостаток железа, других микроэлементов. АлфаВит кушай

Be

Ногтям не хватает витоминов и кальций, ешь больше фруктов и овощей содержащие виномины А и С и т. д. В крайнем случие попей каких нибудь лекарств, витаминов по этому случаю)

Рома

Нужно подобрать правильно витамины, бывают не все помогают, мне Мультабс помогает.

Iroda

У экстрасенсов спроси

Настена

Это показывает, что у вас болеют внутренние органы.