Максим Нееми

Как думаете, первый смартфон NOKIA на системе Android будет хорошим?

Строганов Василий

Его не будет, по крайней мере, в ближайшее время.

У Nokia есть контракт с Microsoft, да и телефоны Lumia не так уж плохо продаются 🙂

Любовь Постникова

купим, увидим, разскажем!!!

Галя Душкевич

Не думаю, да и не будет такого, но Виндовс фон то чем плоха? Наслышались людей пишуших что там мало приложений (которые сами от кого то наслышались) ? Виндовс фон отличная не лагающая ОС, без вирусов. Приложений там более чем достаточно.