Анастасия Владимировна

Чем отличается высший от низшего эгрегора и как их распознать, если выходишь в астрал? Подробно если можно

Екатерина Голованова

К психиатру. Немедленно!

Елена Окрема

Я бы тебе конечно может и помог чем, если бы знал что такое эгрегор :))))

Алексей Михалыч

На вершине познавательной способности человека находится вера. В эгрегоры можно только верить познать их невозможно. Если верить в то что эгрегоры действуют по своему плану то тем более нельзя понять кто там сегодня высший а кто низший.