Rashid

Почему Иисус многих швыряет в так называемую Тьму Кромешную, где будет плачь и скрежет зубов, это же очень

СТРАШНО и скорее всего НАВСЕГДА, верно, или может нет???

Владимир Грибков

Иисус тут вообще не причём, или он вам угрожал?

Татьяна Родионова

Человек живет много жизней на ЭТОМ свете, но никогда не живет НА ТОМ! Потому что ТАМ НЕТ ЖИЗНИ. Там - шестеренки и пружины, а здесь циферблат и стрелки часов

Ян
Яночка

лЮДИ С АМИ ТУДА ЛЕЗУТ. НИКТО ИХ НЕ ШВЫРЯЕТ

Салимов Арыслан

Люди творение Божие и бог создал их иза переизбытка любви к ним и как по вашему если он их так любит он может швырять их в ад люди сами туда лезут люди сами выбирают себе дорогу в ад или в Рай, в ад попадают за свои грехи в рай попасть очень сложно надо соблюдать пост исповедоваться и причищаться исполнять заповеди божие если в храм вам трудно ездить тогда хотя бы молиться по утрам и по вечерам Отче наш и Богородицу читать в Раю и в аду нет время это вечность есть такая притча: жила маленькая птичка и была огромнейшая фарфоровая гора и эта птичка раз в 1.000 лет прилетала подтачивать свой маленький клювик и когда же она сточит огромнейшую гору задаётесь вопросом вы ответ вы и так поняли вечность никогда не кончится

Задайтесь над моим ответом и поймите же наконец Бог любит всех и вся живущая тут на этой земле!!!!

Ка
Катя

Ад это миф его нет, просто нужно как то испугать чтобы было чего бояться и аргумент чтобы исполнять 10 заповедей)

Юлия Насимова(Киселёва)

Так устроен наш мир. Он скоро изменится. И тот кто себя не успел усовершенствовать, будут удалены во тьму внешнюю, а не кромешную. Мы живём во тьме внутренней.

Dmitri Kulakov

А что здесь страшного? Скрежет зубов? Человек скрежечет во сне зубами, если у него глисты. И что такое тьма кромешная. Зайдите в комнату без окон и тьма в реалии. Вы что, тоже будете бояться темноты? .А фонарики зачем? Иисусу что делать нечего. чтобы кого-то бросать в эту тьму? И где он ее найдет? Разве что в космосе.

Михаил Сергеев

Исус обычный человек как и ты.