Марина Прояева

МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ НА ПОЧТЕ ПОСЫЛКУ НА СВОЁ ИМЯ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕТ 18 ЛЕТ? Живу в Беларуси

Алексей Севостьянов

Можно. Дочка заказывала бижутерию через интернет (ей16), посылки пришли на почту. С паспортом ходила получать. Вам должны были извещение прислать, заполняете по форме, паспортные данные, свой адрес проживания и идете получать.

Алексей Неживёнков

да, паспорт нужен только и все)