Сергей

Собираемся взять ипотечный кредит сроком на 15 лет. Одобрение дали 2 банка: МТС-банк и Возрождение.

Как не прогадать с банком? какой бы вы посоветовали и почему?

Г.
Герой .

Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. В 2010 году лично я брал ипотечный кредит в банке Жилищного финансирования в Москве, его филиалы есть и в других городах. Однако за 3 года ситуация могла измениться и возможно в других банках сейчас есть более выгодные предложения. Кроме того банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечного кредитования и для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Рома

Алла, а Вы просто так подавали заявки? Думаю нет... изучили условия... так в том банке, где переплата по кредиту меньше - тот очевидно и лучше.

Константин Салтыков

еще на одного смертника !! мыло и веревку не забудь купить !!

Александр Астахов

МТС-банк не люблю, от них столько проблем. В БКИ инфу не передают, договора не закрывают. С Возрождением не встречался, но думаю более разумный банк.

Nani Koroleva

тут еще банки есть, которым можно заявку онлайн подать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
побеждает лучший