Ольга Логодо

Ищу напарника в бизнес в области строительства и торговли! Есть желающие?

Есть идея и определённая база для открытия крупного бизнеса в Саратове! Требуются люди преприимчивые и финансово-надёжные! пишите street_wow@mail.ru

Анастасия Волкова

предприимчивые и финансово-надежные-------------вот только ты им зачем?

Ва
Валентина

гоу свою идею в личку расталкуем. у меня большой опыт в строителестве и торговле