Ирина Якунина

Кому подсказать как обмануть модераторов авито

В день максимум 2 аккаунта по . Размещение объявлений вручную по всем регионам России. Только никаких ссылок на магазин и никаких телефонов. Как только получаете клиента, тогда уже ссылаетесь. Поделюсь всей информацией от А до Я. Инфа НЕ БЕСПЛАТНАЯ.

Андрей Мурошкин

И сколько хотите за инфу? Если она не в паблике конечно давно

Наталия Мухина

Интересует следующее: Как можно разместить объявления на Авито из Казахстана.??? Скрытие и замена IP не предлагайте.

Vladimir Rodin

Помогу с Авито. Есть программа для обхода модераторов Авито. Больше не будут блокировать.
Заходите в мою группу в контакте. Пишите мне.
https://vk.com/club71894970