Александр Антошин

Вопрос о шенгенской (финской) визе. Кто знает: может ли житель Хабаровска оформить шенген в Санкт-Петербурге

Александр Старченко

Необходимые документы для иногородних -http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/russian/applicants_without_permanent_documents_required.html
Особенно внимательно читаем пункт 8. Пример - если этот житель Хабаровска является Вашим мужем, а Вы зарегистрированы по месту жительства в Северо-Западном регионе - предоставте документы подтверждающие это. Но больше, чем на одноразовую визу рассчитывать трудно... но есть лазейка