Виталий Галкин

как лучше приготовить лососевый стейк, чтобы он как можно меньше потерял своих полезных свойств?

Лариса Узилова

А в нём нет никаких особенных полезных свойств. Просто вкусная еда.

Кр
Кристина

. Стейки посыпать специями для рыбы и чуть посолить. На разогретую сковороду наливаете чуть чуть масла растительного и добавляете воду Помещаете свои стейки под крышкой прогреваете с двух сторон

Павел Пронин

Запечь в духовке или на углях. Жареная пища - медленно действующий яд.

Татьяна Медведева

я в пароварке делаю, прямо "подсела"

Анжелла Лукьянова

Обваляй в панировочных сухарях чтобы полезное при жарке внутри осталось...

На
Натали

отварить и просто съесть без всяких выдумок. можно потушить. или на пару

Марина Ракова

Смазать оливковым маслом, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и поставить минут на 15 в холодильник. разогреть духовку до 200 градусов (горячая духовка не даст рыбе потерять сок) и запечь стейк до готовности