Любовь Харитонова

Сколько раз в день кормить годовалую боксершу кашой?

Ал
Александр

кашей-нисколько можно утром кормить сырым мясом. вечером-творог с кефиром

Святослав Коротков

Лучше всего "кашой" годовалую боксершу не кормить вообще! А кормить СЫРЫМ мясом и другими кормами ЖИВОТНОГО происхождения. с добавлением к рациону СЫРЫХ тертых овощей и СЫРОЙ шинкованной зелени. Также ей нужен хороший ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс. Можно кормить ПРОМЫШЛЕННЫМИ кормами СУПЕРПРЕМИУМ класса или ХОЛИСТИК, как сухими, так и консервированными.

Наиль Каюмов

Кашей лучше совсем не кормить. Хищники кашу не усваивают. Давайте сырое мясо с небольшими добавками тушеных овощей, творог и другую нежирную кисломолочку. Клыки у вашей собаки выросли не для того, чтобы кашу есть.

Ал
Алёнка

в год собак кормят утром и вечером (всего 2 раза)
но не просто кашей, а 30-50% мяса или субпродукты (их больше нужно) , остальное крупа и овощи.