Станислав Пак

Мне сегодня приснился сон: про рыбу, а говорят, что рыба приночит зло и т. д. , но у меня был очень хороший день. Почему?

Ксения Комарова

рыба во сне - к беременности, по жене бывшей знаю.

Марина Павлова

Читала когда-то в книжке "Приметы и суеверия": ловить рыбу руками во сне - к скорой беременности.

Елена

Не все сны сбываются.
Не все сбываются сразу - возможно через месяц сбудется
Рыба или к беременности или к болезни

Д*
Дельт@план ***********

К беременности однозначно

Элен Малькова

Если вы поймали рыбу, то к беременности. Если не поймали потому-что у вас была причина, то не беременность, а ничего. А если просто не поймали, то скорая болезнь.