Сергей Солодков

Как сделать так что бы приснился хороший сон? Мне какой день снится ужасные сны

Елена Пустовалова

Для начала не кушать на ночь, перед сном погулять на свежем воздухе.

Олег Тихончик

Всё сделать как написал DJ Aux и ещё + не ложитесь спать на левый бок (не придавливайте сердце )

Наталья Подзигун

помечтать о приятном и хорошем

Ел
Елена

Наука говорит чем жарче температура в комнате тем сильнее сняться плохие сны. Но я лично не сплю до 2х-3х часов, и постепенно засыпаю или смотрю мультики на телефоне и на своем нетике (нетбуке) , а затем засыпаю правдо потом меня мама сурово будит в 9 10 утра!!!

Ив
Иван

http://www.youtube.com/watch?v= Релакс перед сном.