Марина Кузьмина

приснился ужасный сон:

Иду около знакомых магазинов и вижу впереди меня идут 3 мои одноклассницы, вдруг звук тормозов и я вижу, что на них летит фура, одну девочку давит, я творачиваюсь, потом вижу, что фура в стороне, а на месте аварии кровь и лепешка из костей и мяса в прямом смысле.. и подходит другая девочка, обнимает эту массу и плачет, я тоже начинаю рыдать и просыпаюсь.. боюсь за одноклассницу.. что это может значить?

Екатерина Сергеевна

А мне приснилось, как я спас мир, ну еж ёпт не считаю что это будет.

Соня Петрова

Будь всегда с той девушкой в любых ситуациях. Конечно не воспринимай это буквально, просто в ее жизни будет очень сложно. И об этом ей не говори.

Мырза Саматов

если судьбой уготовано ) то изменить можно только приложив ту силу которая судьбу создает) но поскольку школьницам не до таких глупостей ) такое обстоятельство не изменить) ...

Aaaa Aaaa

Ничего не значит. Смотрите другие фильмы например комедии, сон это еще и отражение нашей действительности т. е того времени которое мы бодрствуем.

Г.
Гузель .......

ничего не бойся сны не воспринимай буквально. в них скрыт другой смысл. посмотри в сонниках