Валентина Парий

помогите, забрала цветы с площадки, они очень сильно замерзли скажите, можно ли их еще как - нибудь спасти??

Полина Стародубова

Подождите немного, дайте им прийти в себя, увидите, какие цветы померзли и восстановлению не подлежат, а какие ещё смогут восстановиться...

Елена Морозова

А какие именно?

Оксана Шуравина

И фото бы посмотреть...

Mod-108 Mod-108

Если перемезли, возможно их не спасти

Маргорита Вайнер

Во-первых, прогревать надо было постепенно. Во-вторых - опрыскать эпином.