Sanek Homka

Помогите понять что происходит

Моей кошке 11 месяцев, 1 месяц назад она сбежала из дома не было её 2 дня (в это время она гуляла) , потом через месяц она опять загуляла но кота ей не дали! Прошло две недели она мечется по квартире мурлычит и мявкает во всю глотку! Может ли быть такое что она беременна?

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО И БЕРЕМЕННАЯ КОШКА МОЖЕТ ЗАГУЛЯТЬ?

Nikita

,пока не стерелизуете, она так и будет убегать, пока не сожрут её собаки.

Борька Богдан

Не беременна. Посмотрите соски, у беременной кошки они увеличиваются и розовеют.

Катерина

ей понравилось 🙂