Ольга Пивоварова

На Севере есть работа для программистов? Есть смысл туда ехать или лучше уж в Москву?

Александр Харитонов

Если нормальный Программист, можно вообще никуда не ехать, а работать удалённо! Прямо с пляжа 😉

Марина Давыдова

в Москве программеров, как собак нерезаных, а у тебя еще и диплом "урюпинский"

Aleksey Uljnkin

А какая половая разница? Что на Север, что на...

Ольга Ионова

Сейчас где угодно такое есть!

Петр Никитин

На Север давай, тут Акела не промахнется, в Москве то

ОК
Ольга Киселёва

Вы программисты совсем о себе высокого мнения, каждый день такие самомнения "Вот я программист". Обычная работа ничем не лучше других специальностей. В основном только комп и умеют включать и в ГТА хорошо играют, на большее бесполезны. Спрашиваешь - Свой сайт есть? Ответ - нет. А кого тогда называешь себя програмистом? Даже школьник 9-го класса может все то, чем себя пытаются рекламировать "специалисты-програмисты". Бейсик - ого-го рулит. Разве география размещения себя на планете влияет на работу программиста? Удачи

Юсик Пандочка

Ж.. пу морозить?