Ан
Анна

где можно достать гренадин? нужен для коктейля

Наталья Соловьева

Гренадин - это гранатовый сироп купите в стеклянной бутылке (ребристая така\. есть с шиповником, берите чистый, 1 литр в районе 7080 руб) его уварите.

Арина Кривошеина

Приготовить гренадин дома просто - нужно смешать по одному стакану гранатового сока, сахара и водки. До начала 20 века его так и делали, причем часто без водки.

Елена Васильева

В Ашане. Я там покупала.

Николай Гусев

Все, что нужно есть в комлексбаре, а гренадин и подавно.
Также есть в ашане и метро.
Можно через интернет заказать. Стоит 200-350 руб за литр.
Сами не готовьте - херня получится.