Le
Lena

всостав чая входит гренадин что это?

Игорь Савенок

Если имеется в виду готовый чай в кафе, то это чёрный чай, сдобренный гранатовым сиропом "Гренадин" и специями. Если вопрос о чае в смысле чайного листа, то есть два варианта. Либо это гранатовый чай который изготавливают с добавлением граната, красноватый, с кислинкой, с ароматом фруктов. Либо обычный черный чай, ароматизированный ароматизатором, идентичным натуральным "гранат" и "Чёрная смородина". Тогда это фигня.

Denis

Гренади́н (англ. Grenadine) — густой сладкий сироп красного цвета, широко используемый при приготовлении коктейлей как подсластитель, а также для придания красивого цвета.

Леонид Зенченко

Это сироп такой. Подсластитель.

Евгений

В чае- это краситель красного цвета

Ольга Гуляева

Если чай с гренадином, то здесь "гренадин" - гранат.