Екатерина Зорина

подскажите кто знает - где находиться эти камни? в какай стране? море ли это?

может кто-то был на этом месте ?

очень нужно, подскажите пожалуйста

Сергей Русинов

то, что это не море - 100% . камни явно из карьера . скорее всего - затопленный карьер, озеро .

Екатерина К.

не на один вопрос адекватно ответить не возможно, так что стоит удалить его, по крайней мере из пк тематики

Юля Юсупова

Да, это море (рядом есть шахта с рабами-неграми) Да, это море (рядом есть шахта с рабами-неграми) Это залив В Питере

Вячеслав Локшин

на озере Байкал такие камни есть

Екатерина

не, ну деука хороша, спору нет, а ПО тут каким боком? она - андроид?

Светлана Вершинина

О! Да это же Желтое море!!!!