Azamat Amanturov

Опасно ли лезвием ножа, чесать себе мошонку? срочно

Ирина Крошкина

нет. чеши и ничего не бойся

Н*
Надежда *

Все зависит от твердости руки, самообладания и самодоверия. оцените свои возможности правильно, ошибка будет дорого стоит. не забудте вымыть нож после процедуры

Оксана Яковенко

Да хоть обычным лезвием, можешь еще и подпрыгивать на одной ноге.

Наталия Козлова

так невтерпеж? что аж срочно)

Мерим Сыдыгалиева

А меня почему-то запятые в вопросе больше нервируют, чем сам вопрос... там не нужны запятые, а то я не знаю, как правильно ответить (

Антон Яковлев

Смотри не чихни только, когда будешь процедуру проделывать.