Михаил Мангибаев

Где покушать в домодедово?

Впервые буду лететь трансфером через этот аэропорт. Ночная пересадка - почти 7 часов (с 23:30 до 6:10). Вопрос следующий: работают ли какие-нибудь кафе-рестораны в ночное время? И где можно покушать не очень дорого?

А@
Ангелочек @@@

В Домодедово и других аэропортах лучше не кушать. Цены летают также высоко как самолёты. Лучше возьмите что-то с собой. Или уж потерпите до самолёта - там кормят. Даже если Вы не бедствуете и можете себе позволить, просто обидно переплачивать ни за что, ни про что

Артур Мухаметзянов

Работают, цены высокие. К примеру, в Му-Му цены выше, чем в ресторанах этой сети в Москве в среднем в два раза.

Андрей Любчук

Чем "кормить" этих аэропортовских жуков лучше взять с собой в дорогу изюм, чернослив, инжир или другие сухофрукты и орешки по вкусу.

Воду придется покупать в автоматах - 60-90р за бутылку около поллитра

Выгоднее Пепси - там 0,6

Раньше неплохо поесть можно было в Сбарро - но их закрыли, а он был менее чем в полтора раза дороже Москвы.

Есть кофейня Cinnabone - там можно взять большую булочку под сладким соусом и кофе - сытно и сравнительно дешево. Но она в зоне международного вылета

Маргарита Коломийцева

Привет, не написали авиакомпанию. Поясняю, цены в Домодедово заоблачные, да и ещё не сесть негде, мест нет. Но есть ВИП залы авиакомпаний. Там платишь входной билет, не дешёвый. Но затем вам предоставляют нормальные места и питание бесплатно, вплоть до пива. Большинство не въезжает, что несмотря на входной билет для Домодедово это выгодно. Проверьте на месте.

Julie Volkoff

Работают. Цены - московские

Любочка

На втором этаже много разных кафе, ресторанов, но из всех кухонь ( русской, итальянской, японской, узбекской.. ) первые блюда предложены только в узбекском ресторане - самый дешёвый суп "Шурпа"- примерно 600 рублей, а далее цены только по нарастающей..