Oльга Aршаева

Если человек путешествует автостопом, то при пересечении границ, например в Лат. Америке,

что ему делать, если попросят обр. билет и бронь?

Ви

Там куча разных стран и разных правил. Например из Аргентины в Уругвай - легко, а в Парагвай - проблема, а в центральной Америке в Гватемалу, вообще американскую визу требуют. Не всё так просто в этом мире. В Перу Вас просто ограбят и порежут на ремни. Не занимайтесь ерундой.