Во
Вова

Как доказать брату что ты не чего плохого не делаешь?

Здравствуйте! Прошу вам мне помочь у меня есть Брат ему 22 года, а мне 14 мой брат контролирует мой каждый шаг! однажды я у брата взяла телефон! что бы зайти в социальную сель вк! он мне дал я спокойна сидела и вдруг он меня попросил сфоткать его с катом ну это не важно! я его пошла фоткать на его же телефон но странице не закрыла! я сфоткала и он взял посмотреть фото и не отдал я естественно не вышла из соц сети и он начал читать мои переписки со всеми! там были с подружками про порней! он начел на меня кричать я сказала что ты не имеешь права читать мои переписки! он сказал все я тебе удаляю страницы! я начали плакать потому что мне это страница важна! уже как 3 месяца все хорошо я его слушаюсь но он все равно не хочет меня регестрировать друзья помогите мне пожалуста

Света Бабенко

Брат прав и стоит к нему прислушаться. Твой возраст, как ты не кипятись, контролировать надо для твоего же блага. В аргумент тебе-на правительственном уровне РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ на комп несовершеннолетним детям устанавливать приняли закон

Start Master

Любопытство приводит к печальным последствиям. Ваш брат мужчина и знает что делает 🙂