Татьяна Родионова

подскажите телефон хороший (китай корея оригинал) всеровно ток чтоб было более мение

у меня только на руках 900 грн (телефон срочно нужен) на подарок
подскажите хороший 🙂

Ксения Шаманина

Алкатель идол х 6040 д

Сергей Степанов

soldaPHONE DMB2015i. Приобретается с контрактом на год у крупнейшего оператора "VOENKOM" и выгодным тарифным планом "Родина-мать зовёт! " В комплект входит:
1. Сам Солдафон
2. Каска
3. Кирзовые сапоги
4. Gorilla-противогаSS
5. надежда стать "дедом"
В перспективе планируется выпуск флагмана новейшего поколения Salabone iMperia 2016i

Мырза Саматов

Nokia X2-00 отличный, мной проверенный телефон.
А вообще выбирай: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~107.077888-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

на твои деньги много телефонов, и не только китайских.

Если интересует всё же Китай, то HTC Wildfire S