Ник Клим

верующие в троицу вы вменяемые люди? почему допустим, я выкладываю видео где вы избиваете людей прошу, чтобы+

вы выложили мне аналогичное видео на котором так ведут себя СИ, а вы просто включаете свою балалайку про то, какие они плохие, и не одного видео http://otvet.mail.ru/question/93122297, даю адрес церкви вам баптистского пастыря который наживается на общины, прошу, чтобы вы мне дали хотя бы один адрес собрания старейшины СИ, который живет за счет общины, опять рассказываете как они грабят, убивают и не одного адреса кто это делает http://otvet.mail.ru/question/99287565 . вы вообще вопросы читаете? простите но вы себя ведете просто как зомби у которых включается в голове одна и таже пластинка, когда они слышат фразу "СИ" и ниче другого вы предоставить не можете.

Vladimir Kuznetsov ах ты лжец))))))))))))) ) такой улице во Львове нет проверь сам по карте http://map.lviv.ua/

Maksim Bezbah

Львов, улица Сергея Есенина 21. Старейшина СИ Егор. Наживается на адептах, требует с них, чтобы они с ежедневных походов по городу приносили ему определенную сумму. И за раздаваемую ими макула.. . Извините, литературу он деньги берет. Чем он лучше какого то Пети из Киева?

Андрей Кириченко

Ну не нравятся тебе православные, так и Бог с тобой. Я не сужу ни тебя ни других. Я вас жалею, заблудших СИ.

Галина Кишанина

Не путайте ВЕРУ и Религию. Первая в душе и является тем, что на востоке называют "ПУТЬ", а вот второе - может оказаться поводом к войне (к сожалению)

Роман Руднев

Не верю в Троицу, но СИ это же совсем ниже плинтуса..