Elvina Sh

Почему многие люди прекрасно живут без всякой веры во Второе лицо христианской Троицы?

Вл
Владимир

и в первое тоже не особо как-то.

Saper Anonymous

Человеку дан выбор. Развиваться духовно или раздуваться в материальном, приобретая всё больше и больше, и вращаясь в плотных слоях духовного, имея лишь жалкие чувства удовлетворения и удовольствия, не испытывая Радости.
"Никто не прийдёт к Отцу, как только через Меня" Христос.

Анастасия Моргунова

Сейчас -- да, живут. Пока. А потом?
Почему о спасении и Вечной жизни люди не думают? Не знаю, что это.
Безрассудство? Недальновидность? Нежелание подумать о посмертном воз-
даянии? Наверное, всего понемногу.

Наталья Данилова

"Дуракам законы не писаны", "дуракам всегда живется легко"!...

Денис Симаков

не поняла ,что значит-второе лицо христианской троицы?)) Сын Божий что ли?) так формулируйте нормально ,хотя бы по имени что ли называйте)

Мы все проверяемся перед творцом ,кто то хорошей жизнью .кто то плохой) и ни так уж и много негодяю хорошо осталось жить) всякое может быть , а там уже огненная геенна ВЕЧНАЯ!)))

Ольга Терон

А я - во все три )

Никола В Загсе Узнаеш)

более того, многие верующие вообще не понимают, что такое троица

Nastya

Я вам больше скажу, Преобладающее количество людей прекрасно живут без всякой веры в троицу

Ольга Левчук

Для спасения и будущей вечной жизни необходимо верить как во Всевышнего Бога, так и в Иисуса Христа, т. к. он выкупил нас из рабства греха и смерти. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе... Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога. "(евангелие Иоанна 17 гл. 3 ст.; 3 гл. 36 ст. ) "А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. "(послание Евреям 11 гл. 6 ст. )