Миша Гавриков

род сей лукав; он ищет знамения: и знамение не дастся ему

Владимир Грибков

Однажды отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу, отдайся, Ольга, осеребрю, озолочу, отдалась Ольга отцу Онуфрию, отдавай обещанное, отстань, обезьяна, обоссу, облезешь, осерчала Ольга, оторвала она отцу Онуфрию отросток окаянный

Анжелика

Мы живем уже в конце христианской цивилизации, и человечество опять пришло в духовный упадок. Поэтому именно сейчас люди так увлекаются всякими знамениями и чудесами. И Христос скоро вновь придет в мир.