Лёня Быченков

кто знает номера телефонов фирм которые сдают в аренду плоты для сплавов по рекам

кто знает номера телефонов фирм которые сдают в аренду плоты для сплавов по рекам... желателен нижнесергинский район

Инесса Выборная

А смысл их сдавать в аренду?
У кого они есть - сами организовывают сплав и зарабатывают на них деньги.
И допустим вы взяли в аренду этот плот, как вы его обратно возвращать будете, ведь часто место начала сплава расположено от конечной точки на довольно большом расстоянии.
К тому же плот стоит дорого, а повредить его очень легко - риск потери очень велик.