Денис Евд

В универе не работает по субботам гардероб, преподаватель в куртке не пускает! каким закономерным действием это оспорить?

оч срочно!!! на завтра надо)

Рамиз Назаров

сними куртку.

Рустам

"Закономерным никак". А вот уладить вопрос цивилизованным и бесконфликтным путем, уверен, всегда можно. Чему же вас в универе учат, интересно?

Евгений Дёмичев

На улице же холодно! Видимо Вы и в помещении ее снять не хотите и свернуть?

Василий

да в пакет засунь и не парься! А студсовет пусть думает и находт решение (дежурства студентов, например)

Ксения Маклакова

Что за проблема положить куртку в пакет. А девицам нечего на занятия в дорогих шубах ходить. Я тут у нашего пединститута по делу была, так обалдела-девицы разодеты, как купеческие дочки на выданье. Не институт, а ярмарка невест.