Ирина Панченко

Помогите разобраться. Гражданка Литвы с видом на жительство. (пересечение Российской границы)

У меня подруга сейчас живёт в Беларуси. Сама она литовка и паспорт у нее литовский, но так же есть вид на жительство белорусский. Может ли она ко мне в гости в Москву приехать просто, или ей виза (или еще что) нужна?

София Живилова

Виза нужна в РФ .